Wilhelm TRAUNWIESER *
(Michelbeuern 1916 - 1999 Salzburg) "Stift Nonnberg Salzburg" unten rechts signiert und datiert: Wilhelm Traunwieser/ Juni 1978, Aquarell/Tuschfeder auf Papier, ca. 31 x 47 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm TRAUNWIESER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |